О компании

ООО Сысертское локомотивное депо

Администрантивное здание ООО Сысертское локомотивное депо

Локомотиво-ремонтное депо существует в городе Сысерть с 1989 года. В 2003 году предприятие было преобразовано в ООО «Сысертское локомотивное депо».

Основной деятельностью предприятия является техническое обслуживание и ремонт промышленных тепловозов серии ТГК2, ТГМ23, ТГМ40ТГМ4, ТГМ6ТЭМ2, ТЭМ18, ЧМЭ3, 2ТЭ116, 2ТЭ10, М62 и их модификаций, их узлов и агрегатов.

Предприятие располагает ремонтной площадью свыше 6000 кв.м, а также необходимым оборудованием, станками и стендами. Перегон около 30 км позволяет проводить обкатку локомотивов, прошедших ремонт в полном объёме под нагрузкой. При полной загрузке площадей и оборудования возможен ремонт шести тепловозов в квартал, не считая отдельных узлов и агрегатов.

Депо имеет складские помещения, подъездные пути и принимает заявки на поставку запасных частей, узлов и агрегатов для промышленных тепловозов. Предприятие располагает оборотным фондом дизелей, УГП, экипажей, а также других мелких узлов тепловозов. Депо располагает оборудованием, позволяющим обтачивать колёсные пары тепловозов без разборки экипажей.

Возможен обезличенный ремонт, когда клиент получает отремонтированный узел из оборотного фонда, тем самым сокращая сроки ремонта.

Оказываем консультационные услуги и выезд ремонтной бригады на место работ. Разрабатываем технологическую документацию по ремонту тепловозов, исходя из местных условий эксплуатации на промышленном предприятии.

Наше предприятие нацелено на долгосрочное сотрудничество с перспективными партнёрами. Принципы работы: качество предоставляемых услуг, гибкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

С 2015 г. ООО «СЛД» является членом Саморегулируемой организации «Союз участников железнодорожного рынка»

С марта 2010 г. на предприятии действует Система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001:2011.

фото депо фото депо фото депо